• 17 ноября 2016, четверг

17 ноября 2016 c 18:15 до 19:15
Томск
пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, конференц-зал, 2 этаж

Наталья Касперская и Игорь Ашманов станут ключевыми участниками церемонии официального открытия лаборатории наук о больших данных и проблемах общества ТГУ, созданной в университете в рамках программы повышения международной конкурентоспособности и в партнерстве с индустриальными партнерами занимающейся исследованиями больших данных социальных сетей, встретятся с ведущими учеными и преподавателями и выступят с открытой лекцией перед студентами и сотрудниками университета.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!